Mommy's Bliss, облегчение газов, симетиконовые капли , От рождения+, 1 ж. унц.(30 мл)
999,00
тг.
Описание

  • Облегчает дискомфорт, возникший из-за газов
  • Безопасно и мягко
  • Быстро действует
  • Не содержит красителей и парабенов
  • 100 порций
  • Быстро действует - в считанные минуты
  • Рекомендовано педиатрами
  • Не требует хранения в холодильнике
Наша история

Наша семейная компания была основана нашей мамой, которая воспитала троих детей, работая в качестве медсестры, консультанта по грудному вскармливанию и сертифицированной медсестры-акушерки. Движимая сочувствием, он создала Mommy's Bliss для безопасного возвращения семей к хорошему самочувствию.

Ясмин К., дочь и генеральный директор

Применение: Облегчает дискомфорт у младенцев, причиной которого являются газы, появляющиеся в результате проглатывания воздуха или употребления пищи с определенным составом. Капли для облегчения дискомфорта из-за газов Mommy's Bliss безопасны и эффективны для облегчения дискомфорта в животе, вызванного газами. Наши капли для облегчения дискомфорта из-за газов созданы на основе симеткона; они достаточно безопасны для применения после каждого кормления, если употреблять по инструкции.


Рекомендации по Применению

  • Хорошо взболтать перед использованием.
  • Правильную дозировку можно найти на диаграмме ниже. По возможности рассчитывайте дозировку по весу, в противном случае — по возрасту.
  • Препарат в необходимой дозировки можно применять повторно по необходимости, после еды и перед сном. либо согласно рекомендациям врача.
  • Не принимайте в день более 12 порций.
  • Наберите во входящую в набор пипетку необходимое количество средства и медленно выдавите в рот ребенка на внутреннюю часть щеки.
  • Средство можно смешать с 1 унц. (29,5 мл) прохладной воды, детского питания или другой жидкости.
  • После каждого использования хорошо промывайте пипетку.
  • mL = миллилитр

дети младше 2 меньше Вес (lb) 24 Порция (mL) 0.3
дети старше 2 меньше Вес (lb) 24 Порция (mL) 0.6

Другие Ингредиенты

Активный ингредиент (в каждом 0,3 мл) Цель Симетикон 20 мг ветрогонным Неактивные ингредиенты: натрий карбоксиметилцеллюлоза, лимонная кислота, экстракт имбиря, микрокристаллическая целлюлоза, полисорбат 60, сорбат калия, очищенная вода, бензоат натрия, моностеарат сорбитана, сорбит, экстракт стевии, ксантановая смола. Нет искусственных вкусов или цветов, без молочных продуктов, клейковины или сои.


Предупреждения

Хранить в недоступном для детей месте.

Обратите внимание при передозировке: В случае передозировки обратитесь к врачу или в токсикологический центр. телефон: 1-800-222-1222. Быстрая медицинская помощь необходима, даже если вы не замечаете никаких симптомов.

Контроль вскрытия: Не используйте, если защитная этикетка над крышкой повреждена или отсутствует.

Хранить при комнатной температуре. Не замораживайте.

Хранение: Хранить в прохладном сухом месте. Плотно закройте крышку после использования.


Click to order
Cart
Total: 
Ваше Имя
Ваш Email
Ваш телефон
Made on
Tilda